Бесплатная консультация — расскажем о платформе, ответим на вопросы и рассчитаем стоимость

Бесплатный доступ к К50 и сохранение данных зарубежных рекламных систем

Цель нашей платформы — помогать клиентам и агентствам сокращать трудозатраты и ускорить реакцию в быстроменяющихся условиях. Для этого мы ввели ряд мер

Бесплатный доступ

В марте, апреле и мае Оптимизатор и Генератор К50 станут бесплатными для текущих и новых клиентов. Дальше будем ориентироваться по ситуации.

Если вы уже с нами

Пользователям, которые работают с сервисом по оферте, нужно отключить текущий тариф и подключить «Специальный». Если вы работаете по договору, тариф менять не нужно. С марта по май он также будет бесплатным, в этот период мы не будем выставлять счета.

Если вы хотите подключиться

Зарегистрируйтесь в K50 и подключите тариф «Специальный — март-май 2022». После этого вы сможете добавить рекламные системы и использовать инструменты Оптимизатора и Генератора К50.

Сохранение данных

Предлагаем сохранить данные о рекламных размещениях и конверсиях из Google Ads и Analytics, Facebook и Instagram. Достаточно подключить эти системы к K50: данные загрузятся автоматически и будут доступны независимо от источников.

Как подключить аналитические системы
Как подключить рекламные системы

А также

Мы прорабатываем возможность с помощью К50 быстро переносить рекламу из одних систем в другие. Если у вас есть идеи, как мы еще можем помочь вашему бизнесу, пожалуйста, поделитесь ими на welcome@k50.ru

Полезные ссылки

Как подключить или изменить тариф
Как создать проект в К50
Как начать работу с Оптимизатором
Как начать работу с Генератором

Оглавление

Выполнять KPI в рекламе просто

Портфель — инструмент на базе Оптимизатора, в алгоритм работы которого заложены лучшие практики К50 по управлению ставками за десять лет:

○ Запускается за три шага. Работает, даже когда в кампаниях мало статистики.

○ Отчёт план/факт. Показывает выполнение плана по KPI или бюджету в динамике.

Подробнее

Что ещё почитать